JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
洋光台:2023年6月9日(金) 19:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 大宮(埼玉) | - |
17:46着 17:46発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
与野 | - |
17:51着 17:51発 |
北浦和 | - |
17:53着 17:53発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
南浦和 | - |
18:00着 18:00発 |
蕨 | - |
18:02着 18:02発 |
西川口 | - |
18:05着 18:05発 |
川口 | - |
18:09着 18:09発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
東十条 | - |
18:14着 18:14発 |
王子 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
上中里 | - |
18:18着 18:18発 |
田端 | 4番線 | - |
18:20着 18:20発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:24着 18:24発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:26着 18:26発 |
上野 | 4番線 | - |
18:28着 18:28発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:31着 18:31発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
東京 | 6番線 | - |
18:36着 18:36発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:38着 18:38発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:41着 18:41発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:43着 18:43発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:45着 18:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:48着 18:48発 |
品川 | 5番線 | - |
18:51着 18:51発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
蒲田 | - |
19:02着 19:02発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:06着 19:06発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
東神奈川 | - |
19:17着 19:17発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:20着 19:20発 |
桜木町 | - |
19:22着 19:22発 |
関内 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
石川町 | - |
19:26着 19:26発 |
山手 | - |
19:29着 19:29発 |
根岸(神奈川) | - |
19:32着 19:32発 |
磯子 | - |
19:35着 19:35発 |
新杉田 | - |
19:38着 19:38発 |
洋光台 |
19:41着 19:41発 |
港南台 | 1番線 | 3分 |
19:44着 19:44発 |
本郷台 | 6分 |
19:48着 |
大船 | 10分 |