JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
洋光台:2023年6月9日(金) 12:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:39発 | 大宮(埼玉) | - |
10:41着 10:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
与野 | - |
10:46着 10:46発 |
北浦和 | - |
10:48着 10:48発 |
浦和 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
南浦和 | - |
10:54着 10:54発 |
蕨 | - |
10:57着 10:57発 |
西川口 | - |
11:00着 11:00発 |
川口 | - |
11:03着 11:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
11:06着 11:06発 |
東十条 | - |
11:08着 11:08発 |
王子 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
上中里 | - |
11:14着 11:14発 |
田端 | 4番線 | - |
11:18着 11:18発 |
上野 | 4番線 | - |
11:21着 11:21発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
11:23着 11:23発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
東京 | 6番線 | - |
11:29着 11:29発 |
浜松町 | 4番線 | - |
11:32着 11:32発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
11:34着 11:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:36着 11:36発 |
品川 | 5番線 | - |
11:39着 11:39発 |
大井町 | 2番線 | - |
11:42着 11:42発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
11:46着 11:46発 |
蒲田 | - |
11:50着 11:50発 |
川崎 | 3番線 | - |
11:54着 11:54発 |
鶴見 | 1番線 | - |
11:57着 11:57発 |
新子安 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
東神奈川 | - |
12:05着 12:05発 |
横浜 | 3番線 | - |
12:08着 12:08発 |
桜木町 | - |
12:10着 12:10発 |
関内 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
石川町 | - |
12:14着 12:14発 |
山手 | - |
12:17着 12:17発 |
根岸(神奈川) | - |
12:20着 12:20発 |
磯子 | - |
12:23着 12:23発 |
新杉田 | - |
12:26着 12:26発 |
洋光台 |
12:29着 12:29発 |
港南台 | 1番線 | 3分 |
12:32着 12:32発 |
本郷台 | 6分 |
12:36着 |
大船 | 10分 |