JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
洋光台:2023年6月9日(金) 20:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 南浦和 | - |
18:32着 18:32発 |
蕨 | - |
18:34着 18:34発 |
西川口 | - |
18:37着 18:37発 |
川口 | - |
18:41着 18:41発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
東十条 | - |
18:46着 18:46発 |
王子 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
上中里 | - |
18:50着 18:50発 |
田端 | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:56着 18:56発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:58着 18:58発 |
上野 | 4番線 | - |
19:00着 19:00発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:03着 19:03発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
東京 | 6番線 | - |
19:08着 19:08発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:10着 19:10発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:13着 19:13発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:15着 19:15発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:17着 19:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:20着 19:20発 |
品川 | 5番線 | - |
19:23着 19:23発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
蒲田 | - |
19:34着 19:34発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:38着 19:38発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
東神奈川 | - |
19:48着 19:48発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:51着 19:51発 |
桜木町 | - |
19:53着 19:53発 |
関内 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
石川町 | - |
19:57着 19:57発 |
山手 | - |
20:00着 20:00発 |
根岸(神奈川) | - |
20:03着 20:03発 |
磯子 | - |
20:05着 20:05発 |
新杉田 | - |
20:09着 20:09発 |
洋光台 |
20:11着 20:11発 |
港南台 | 1番線 | 2分 |
20:14着 20:14発 |
本郷台 | 5分 |
20:18着 |
大船 | 9分 |