JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
洋光台:2023年6月9日(金) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05発 | 南浦和 | - |
06:09着 06:09発 |
蕨 | - |
06:12着 06:12発 |
西川口 | - |
06:14着 06:14発 |
川口 | - |
06:18着 06:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:20着 06:20発 |
東十条 | - |
06:23着 06:23発 |
王子 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
上中里 | - |
06:28着 06:28発 |
田端 | 4番線 | - |
06:29着 06:29発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:33着 06:33発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:35着 06:35発 |
上野 | 4番線 | - |
06:37着 06:37発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:41着 06:41発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
東京 | 6番線 | - |
06:45着 06:45発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:47着 06:47発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:49着 06:49発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:52着 06:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:54着 06:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:56着 06:56発 |
品川 | 5番線 | - |
06:59着 06:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
蒲田 | - |
07:10着 07:10発 |
川崎 | 3番線 | - |
07:13着 07:13発 |
鶴見 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
新子安 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
東神奈川 | - |
07:23着 07:23発 |
横浜 | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
桜木町 | - |
07:29着 07:29発 |
関内 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
石川町 | - |
07:33着 07:33発 |
山手 | - |
07:36着 07:36発 |
根岸(神奈川) | - |
07:39着 07:39発 |
磯子 | - |
07:41着 07:41発 |
新杉田 | - |
07:45着 07:45発 |
洋光台 |
07:47着 07:47発 |
港南台 | 1番線 | 2分 |
07:50着 07:50発 |
本郷台 | 5分 |
07:54着 |
大船 | 9分 |