JR京浜東北・根岸線 始発:赤羽
普通 大船行き
洋光台:2023年6月9日(金) 10:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:05発 | 赤羽 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
東十条 | - |
09:11着 09:11発 |
王子 | 2番線 | - |
09:13着 09:13発 |
上中里 | - |
09:16着 09:16発 |
田端 | 4番線 | - |
09:17着 09:17発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:21着 09:21発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:24着 09:24発 |
上野 | 4番線 | - |
09:26着 09:26発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:30着 09:30発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
東京 | 6番線 | - |
09:35着 09:35発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:39着 09:39発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:42着 09:42発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:44着 09:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:46着 09:46発 |
品川 | 5番線 | - |
09:49着 09:49発 |
大井町 | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
蒲田 | - |
10:00着 10:00発 |
川崎 | 3番線 | - |
10:04着 10:04発 |
鶴見 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
新子安 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
東神奈川 | - |
10:13着 10:13発 |
横浜 | 3番線 | - |
10:16着 10:16発 |
桜木町 | - |
10:18着 10:18発 |
関内 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
石川町 | - |
10:23着 10:23発 |
山手 | - |
10:26着 10:26発 |
根岸(神奈川) | - |
10:29着 10:29発 |
磯子 | - |
10:32着 10:32発 |
新杉田 | - |
10:35着 10:35発 |
洋光台 |
10:38着 10:38発 |
港南台 | 1番線 | 3分 |
10:41着 10:41発 |
本郷台 | 6分 |
10:45着 |
大船 | 10分 |