JR東海道本線 始発:小田原
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 小田原 | 6番線 | - |
18:59着 19:00発 |
鴨宮 | - |
19:03着 19:04発 |
国府津 | - |
19:08着 19:08発 |
二宮 | - |
19:13着 19:13発 |
大磯 | - |
19:17着 19:18発 |
平塚 | - |
19:22着 19:23発 |
茅ケ崎 | - |
19:26着 19:26発 |
辻堂 | - |
19:29着 19:30発 |
藤沢 | 3番線 | - |
19:34着 19:35発 |
大船 | - |
19:39着 19:40発 |
戸塚 | 2番線 | - |
19:49着 19:50発 |
横浜 | 7番線 | - |
19:57着 19:58発 |
川崎 | 2番線 | - |
20:06着 20:07発 |
品川 | 6番線 | - |
20:11着 20:12発 |
新橋 | 2番線 | - |
20:14着 20:15発 |
東京 | 7番線 | - |
20:20着 20:22発 |
上野 | 5番線 | - |
20:28着 20:28発 |
尾久 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
赤羽 | - |
20:41着 20:41発 |
浦和 | 4番線 | - |
20:45着 20:45発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
20:48着 20:49発 |
大宮(埼玉) | - |
20:54着 20:54発 |
宮原 | - |
20:58着 20:58発 |
上尾 | - |
21:01着 21:01発 |
北上尾 | - |
21:03着 21:04発 |
桶川 | - |
21:08着 21:08発 |
北本 | - |
21:12着 21:12発 |
鴻巣 | - |
21:16着 21:17発 |
北鴻巣 | - |
21:20着 21:20発 |
吹上(埼玉) | - |
21:23着 21:23発 |
行田 | - |
21:28着 21:29発 |
熊谷 | - |
21:35着 21:43発 |
籠原 | - |
21:47着 21:48発 |
深谷 | - |
21:51着 21:52発 |
岡部 | - |
21:56着 21:57発 |
本庄 | - |
22:00着 22:01発 |
神保原 | - |
22:04着 22:05発 |
新町(群馬) | - |
22:10着 22:11発 |
倉賀野 | - |
22:17着 |
高崎(JR) | 2番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。