JR東海道本線 始発:伊東
普通 上野行き
湯河原:2024年3月29日(金) 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:19発 |
湯河原 |
07:22着 07:23発 |
真鶴 | 3分 |
07:27着 07:28発 |
根府川 | 8分 |
07:32着 07:33発 |
早川 | 13分 |
07:36着 07:37発 |
小田原 | 6番線 | 17分 |
07:40着 07:41発 |
鴨宮 | 21分 |
07:45着 07:46発 |
国府津 | 26分 |
07:51着 07:52発 |
二宮 | 32分 |
07:57着 07:57発 |
大磯 | 38分 |
08:03着 08:04発 |
平塚 | 44分 |
08:09着 08:10発 |
茅ケ崎 | 50分 |
08:14着 08:14発 |
辻堂 | 55分 |
08:18着 08:19発 |
藤沢 | 3番線 | 59分 |
08:24着 08:25発 |
大船 | 65分 |
08:31着 08:32発 |
戸塚 | 2番線 | 72分 |
08:44着 08:45発 |
横浜 | 7番線 | 85分 |
08:53着 08:53発 |
川崎 | 2番線 | 94分 |
09:03着 09:04発 |
品川 | 6番線 | 104分 |
09:09着 09:10発 |
新橋 | 2番線 | 110分 |
09:12着 09:14発 |
東京 | 7番線 | 113分 |
09:18着 |
上野 | 5番線 | 119分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席