JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16発 | 大船 | - |
20:20着 20:20発 |
本郷台 | - |
20:23着 20:23発 |
港南台 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
洋光台 | - |
20:29着 20:29発 |
新杉田 | - |
20:33着 20:33発 |
磯子 | - |
20:36着 20:36発 |
根岸(神奈川) | - |
20:38着 20:38発 |
山手 | - |
20:41着 20:41発 |
石川町 | - |
20:42着 20:42発 |
関内 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
桜木町 | - |
20:48着 20:48発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
東神奈川 | - |
20:55着 20:55発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:08着 21:08発 |
蒲田 | - |
21:12着 21:12発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:15着 21:15発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
品川 | 4番線 | - |
21:20着 21:20発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:22着 21:22発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:29着 21:29発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
東京 | 3番線 | - |
21:33着 21:33発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:35着 21:35発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:39着 21:39発 |
上野 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
日暮里 | 12番線 | - |
21:45着 21:45発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
21:46着 21:46発 |
田端 | 1番線 | - |
21:49着 21:49発 |
上中里 | - |
21:51着 21:51発 |
王子 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
東十条 | - |
21:56着 21:56発 |
赤羽 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
川口 | - |
22:02着 22:02発 |
西川口 | - |
22:04着 22:04発 |
蕨 | - |
22:08着 22:08発 |
南浦和 | - |
22:11着 22:11発 |
浦和 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
北浦和 | - |
22:15着 22:15発 |
与野 | - |
22:17着 22:17発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
22:20着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。