JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:35発 | 桜木町 | - |
18:39着 18:39発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:41着 18:41発 |
東神奈川 | - |
18:44着 18:44発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
蒲田 | - |
19:00着 19:00発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
品川 | 4番線 | - |
19:09着 19:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:12着 19:12発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:17着 19:17発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:19着 19:19発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
東京 | 3番線 | - |
19:24着 19:24発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:26着 19:26発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:30着 19:30発 |
上野 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:36着 19:36発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
田端 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
上中里 | - |
19:43着 19:43発 |
王子 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
東十条 | - |
19:49着 19:49発 |
赤羽 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
川口 | - |
19:56着 19:56発 |
西川口 | - |
19:58着 19:58発 |
蕨 | - |
20:02着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。