JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:58発 | 大船 | - |
06:02着 06:02発 |
本郷台 | - |
06:05着 06:05発 |
港南台 | 2番線 | - |
06:07着 06:07発 |
洋光台 | - |
06:11着 06:11発 |
新杉田 | - |
06:13着 06:13発 |
磯子 | - |
06:16着 06:16発 |
根岸(神奈川) | - |
06:19着 06:19発 |
山手 | - |
06:21着 06:21発 |
石川町 | - |
06:23着 06:23発 |
関内 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
桜木町 | - |
06:28着 06:28発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:31着 06:31発 |
東神奈川 | - |
06:34着 06:34発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:46着 06:46発 |
蒲田 | - |
06:50着 06:50発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:52着 06:52発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:56着 06:56発 |
品川 | 4番線 | - |
06:57着 06:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:00着 07:00発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:07着 07:07発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
東京 | 3番線 | - |
07:11着 07:11発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:13着 07:13発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:17着 07:17発 |
上野 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
日暮里 | 12番線 | - |
07:22着 07:22発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
07:24着 07:24発 |
田端 | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
上中里 | - |
07:29着 07:29発 |
王子 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
東十条 | - |
07:34着 07:34発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
川口 | - |
07:40着 07:40発 |
西川口 | - |
07:42着 07:42発 |
蕨 | - |
07:46着 07:46発 |
南浦和 | - |
07:49着 07:49発 |
浦和 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
北浦和 | - |
07:53着 07:53発 |
与野 | - |
07:55着 07:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
07:58着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。