東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 和光市行き
有楽町:土曜ダイヤ 06:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40着 06:40発 |
有楽町 | 2番線 |
06:42着 06:42発 |
桜田門 | 2番線 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
永田町 | 2番線 | 4分 |
06:46着 06:46発 |
麹町 | 2番線 | 6分 |
06:48着 06:48発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
06:50着 06:50発 |
飯田橋 | 4番線 | 10分 |
06:53着 06:53発 |
江戸川橋 | 2番線 | 13分 |
06:55着 06:56発 |
護国寺 | 2番線 | 15分 |
06:57着 06:58発 |
東池袋 | 2番線 | 17分 |
06:59着 07:00発 |
池袋 | 4番線 | 19分 |
07:02着 07:02発 |
要町 | 2番線 | 22分 |
07:04着 07:04発 |
千川 | 2番線 | 24分 |
07:06着 07:07発 |
小竹向原 | 26分 |
07:08着 07:09発 |
氷川台 | 2番線 | 28分 |
07:11着 07:11発 |
平和台(東京) | 2番線 | 31分 |
07:13着 07:14発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 33分 |
07:16着 07:16発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 36分 |
07:19着 |
和光市 | 39分 |