JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
山手:2023年4月1日(土) 21:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:10着 21:10発 |
山手 |
21:13着 21:13発 |
石川町 | 3分 |
21:14着 21:14発 |
関内 | 2番線 | 4分 |
21:17着 21:17発 |
桜木町 | 7分 |
21:20着 21:20発 |
横浜 | 4番線 | 10分 |
21:22着 21:22発 |
東神奈川 | 12分 |
21:25着 21:25発 |
新子安 | 2番線 | 15分 |
21:29着 21:29発 |
鶴見 | 2番線 | 19分 |
21:33着 21:33発 |
川崎 | 4番線 | 23分 |
21:38着 21:38発 |
蒲田 | 28分 |
21:41着 21:41発 |
大森(東京) | 2番線 | 31分 |
21:44着 21:44発 |
大井町 | 1番線 | 34分 |
21:47着 21:47発 |
品川 | 4番線 | 37分 |
21:49着 21:49発 |
高輪ゲートウェイ | 39分 |
21:52着 21:52発 |
田町(東京) | 1番線 | 42分 |
21:54着 21:54発 |
浜松町 | 1番線 | 44分 |
21:56着 21:56発 |
新橋 | 6番線 | 46分 |
21:58着 21:58発 |
有楽町 | 1番線 | 48分 |
22:01着 22:01発 |
東京 | 3番線 | 51分 |
22:03着 22:03発 |
神田(東京) | 4番線 | 53分 |
22:05着 22:05発 |
秋葉原 | 1番線 | 55分 |
22:07着 22:07発 |
御徒町 | 4番線 | 57分 |
22:09着 22:09発 |
上野 | 1番線 | 59分 |
22:11着 22:11発 |
鶯谷 | 1番線 | 61分 |
22:13着 22:13発 |
日暮里 | 12番線 | 63分 |
22:14着 22:14発 |
西日暮里 | 4番線 | 64分 |
22:16着 22:16発 |
田端 | 1番線 | 66分 |
22:19着 22:19発 |
上中里 | 69分 |
22:21着 22:21発 |
王子 | 1番線 | 71分 |
22:23着 22:23発 |
東十条 | 73分 |
22:26着 22:26発 |
赤羽 | 2番線 | 76分 |
22:29着 22:29発 |
川口 | 79分 |
22:32着 22:32発 |
西川口 | 82分 |
22:34着 22:34発 |
蕨 | 84分 |
22:38着 22:38発 |
南浦和 | 88分 |
22:41着 22:41発 |
浦和 | 2番線 | 91分 |
22:43着 22:43発 |
北浦和 | 93分 |
22:45着 22:45発 |
与野 | 95分 |
22:47着 22:47発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 97分 |
22:50着 |
大宮(埼玉) | 100分 |