JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
山手:2023年4月1日(土) 08:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:19着 08:19発 |
山手 |
08:21着 08:21発 |
石川町 | 2分 |
08:23着 08:23発 |
関内 | 2番線 | 4分 |
08:25着 08:25発 |
桜木町 | 6分 |
08:28着 08:28発 |
横浜 | 4番線 | 9分 |
08:31着 08:31発 |
東神奈川 | 12分 |
08:34着 08:34発 |
新子安 | 2番線 | 15分 |
08:38着 08:38発 |
鶴見 | 2番線 | 19分 |
08:41着 08:41発 |
川崎 | 4番線 | 22分 |
08:46着 08:46発 |
蒲田 | 27分 |
08:50着 08:50発 |
大森(東京) | 2番線 | 31分 |
08:52着 08:52発 |
大井町 | 1番線 | 33分 |
08:56着 08:56発 |
品川 | 4番線 | 37分 |
08:57着 08:57発 |
高輪ゲートウェイ | 38分 |
09:00着 09:00発 |
田町(東京) | 1番線 | 41分 |
09:02着 09:02発 |
浜松町 | 1番線 | 43分 |
09:05着 09:05発 |
新橋 | 6番線 | 46分 |
09:07着 09:07発 |
有楽町 | 1番線 | 48分 |
09:09着 09:09発 |
東京 | 3番線 | 50分 |
09:11着 09:11発 |
神田(東京) | 4番線 | 52分 |
09:13着 09:13発 |
秋葉原 | 1番線 | 54分 |
09:15着 09:15発 |
御徒町 | 4番線 | 56分 |
09:17着 09:17発 |
上野 | 1番線 | 58分 |
09:19着 09:19発 |
鶯谷 | 1番線 | 60分 |
09:21着 09:21発 |
日暮里 | 12番線 | 62分 |
09:22着 09:22発 |
西日暮里 | 4番線 | 63分 |
09:24着 09:24発 |
田端 | 1番線 | 65分 |
09:27着 09:27発 |
上中里 | 68分 |
09:29着 09:29発 |
王子 | 1番線 | 70分 |
09:31着 09:31発 |
東十条 | 72分 |
09:34着 09:34発 |
赤羽 | 2番線 | 75分 |
09:37着 09:37発 |
川口 | 78分 |
09:40着 09:40発 |
西川口 | 81分 |
09:42着 09:42発 |
蕨 | 83分 |
09:46着 09:46発 |
南浦和 | 87分 |
09:49着 09:49発 |
浦和 | 2番線 | 90分 |
09:51着 09:51発 |
北浦和 | 92分 |
09:53着 09:53発 |
与野 | 94分 |
09:55着 09:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 96分 |
09:58着 |
大宮(埼玉) | 99分 |