JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
山手:2023年4月1日(土) 19:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:31発 |
山手 |
19:33着 19:33発 |
石川町 | 2分 |
19:35着 19:35発 |
関内 | 2番線 | 4分 |
19:37着 19:37発 |
桜木町 | 6分 |
19:40着 19:40発 |
横浜 | 4番線 | 9分 |
19:44着 19:44発 |
東神奈川 | 13分 |
19:47着 19:47発 |
新子安 | 2番線 | 16分 |
19:51着 19:51発 |
鶴見 | 2番線 | 20分 |
19:54着 19:54発 |
川崎 | 4番線 | 23分 |
20:00着 20:00発 |
蒲田 | 29分 |
20:03着 20:03発 |
大森(東京) | 2番線 | 32分 |
20:06着 20:06発 |
大井町 | 1番線 | 35分 |
20:09着 20:09発 |
品川 | 4番線 | 38分 |
20:11着 20:11発 |
高輪ゲートウェイ | 40分 |
20:14着 20:14発 |
田町(東京) | 1番線 | 43分 |
20:16着 20:16発 |
浜松町 | 1番線 | 45分 |
20:18着 20:18発 |
新橋 | 6番線 | 47分 |
20:20着 20:20発 |
有楽町 | 1番線 | 49分 |
20:23着 20:23発 |
東京 | 3番線 | 52分 |
20:25着 20:25発 |
神田(東京) | 4番線 | 54分 |
20:27着 20:27発 |
秋葉原 | 1番線 | 56分 |
20:29着 20:29発 |
御徒町 | 4番線 | 58分 |
20:31着 20:31発 |
上野 | 1番線 | 60分 |
20:33着 20:33発 |
鶯谷 | 1番線 | 62分 |
20:35着 20:35発 |
日暮里 | 12番線 | 64分 |
20:36着 20:36発 |
西日暮里 | 4番線 | 65分 |
20:38着 20:38発 |
田端 | 1番線 | 67分 |
20:41着 20:41発 |
上中里 | 70分 |
20:43着 20:43発 |
王子 | 1番線 | 72分 |
20:45着 20:45発 |
東十条 | 74分 |
20:48着 20:48発 |
赤羽 | 2番線 | 77分 |
20:51着 20:51発 |
川口 | 80分 |
20:54着 20:54発 |
西川口 | 83分 |
20:56着 20:56発 |
蕨 | 85分 |
21:00着 21:00発 |
南浦和 | 89分 |
21:02着 21:02発 |
浦和 | 2番線 | 91分 |
21:05着 21:05発 |
北浦和 | 94分 |
21:07着 21:07発 |
与野 | 96分 |
21:09着 21:09発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 98分 |
21:12着 |
大宮(埼玉) | 101分 |