JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
山手:2023年4月1日(土) 09:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:33着 09:33発 |
山手 |
09:36着 09:36発 |
石川町 | 3分 |
09:38着 09:38発 |
関内 | 2番線 | 5分 |
09:41着 09:41発 |
桜木町 | 8分 |
09:44着 09:44発 |
横浜 | 4番線 | 11分 |
09:47着 09:47発 |
東神奈川 | 14分 |
09:50着 09:50発 |
新子安 | 2番線 | 17分 |
09:54着 09:54発 |
鶴見 | 2番線 | 21分 |
09:57着 09:57発 |
川崎 | 4番線 | 24分 |
10:03着 10:03発 |
蒲田 | 30分 |
10:06着 10:06発 |
大森(東京) | 2番線 | 33分 |
10:09着 10:09発 |
大井町 | 1番線 | 36分 |
10:13着 10:13発 |
品川 | 4番線 | 40分 |
10:14着 10:14発 |
高輪ゲートウェイ | 41分 |
10:17着 10:17発 |
田町(東京) | 1番線 | 44分 |
10:19着 10:19発 |
浜松町 | 1番線 | 46分 |
10:22着 10:22発 |
新橋 | 6番線 | 49分 |
10:24着 10:24発 |
有楽町 | 1番線 | 51分 |
10:26着 10:26発 |
東京 | 3番線 | 53分 |
10:28着 10:28発 |
神田(東京) | 4番線 | 55分 |
10:30着 10:30発 |
秋葉原 | 1番線 | 57分 |
10:32着 10:32発 |
御徒町 | 4番線 | 59分 |
10:34着 10:34発 |
上野 | 1番線 | 61分 |
10:36着 10:36発 |
鶯谷 | 1番線 | 63分 |
10:38着 10:38発 |
日暮里 | 12番線 | 65分 |
10:39着 10:39発 |
西日暮里 | 4番線 | 66分 |
10:41着 10:41発 |
田端 | 1番線 | 68分 |
10:44着 10:44発 |
上中里 | 71分 |
10:46着 10:46発 |
王子 | 1番線 | 73分 |
10:48着 10:48発 |
東十条 | 75分 |
10:51着 10:51発 |
赤羽 | 2番線 | 78分 |
10:55着 10:55発 |
川口 | 82分 |
10:57着 10:57発 |
西川口 | 84分 |
11:00着 11:00発 |
蕨 | 87分 |
11:06着 11:06発 |
南浦和 | 93分 |
11:08着 11:08発 |
浦和 | 2番線 | 95分 |
11:11着 11:11発 |
北浦和 | 98分 |
11:13着 11:13発 |
与野 | 100分 |
11:15着 11:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 102分 |
11:18着 |
大宮(埼玉) | 105分 |