JR京浜東北・根岸線 始発:東十条
普通 大船行き
山手:2023年4月1日(土) 06:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 東十条 | - |
05:37着 05:37発 |
王子 | 2番線 | - |
05:38着 05:38発 |
上中里 | - |
05:41着 05:41発 |
田端 | 4番線 | - |
05:43着 05:43発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:45着 05:45発 |
日暮里 | 9番線 | - |
05:47着 05:47発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
05:49着 05:49発 |
上野 | 4番線 | - |
05:50着 05:50発 |
御徒町 | 1番線 | - |
05:53着 05:53発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
05:54着 05:54発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
東京 | 6番線 | - |
05:59着 05:59発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:01着 06:01発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:03着 06:03発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:05着 06:05発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:08着 06:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:10着 06:10発 |
品川 | 5番線 | - |
06:13着 06:13発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:15着 06:15発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
蒲田 | - |
06:23着 06:23発 |
川崎 | 3番線 | - |
06:27着 06:27発 |
鶴見 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
新子安 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
東神奈川 | - |
06:37着 06:37発 |
横浜 | 3番線 | - |
06:40着 06:40発 |
桜木町 | - |
06:42着 06:42発 |
関内 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
石川町 | - |
06:46着 06:46発 |
山手 |
06:49着 06:49発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
06:52着 06:52発 |
磯子 | 6分 |
06:54着 06:54発 |
新杉田 | 8分 |
06:58着 06:58発 |
洋光台 | 12分 |
07:00着 07:00発 |
港南台 | 1番線 | 14分 |
07:04着 07:04発 |
本郷台 | 18分 |
07:08着 |
大船 | 22分 |