JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:28発 | 大宮(埼玉) | - |
19:30着 19:30発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
与野 | - |
19:35着 19:35発 |
北浦和 | - |
19:37着 19:37発 |
浦和 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
南浦和 | - |
19:44着 19:44発 |
蕨 | - |
19:46着 19:46発 |
西川口 | - |
19:49着 19:49発 |
川口 | - |
19:53着 19:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
東十条 | - |
19:58着 19:58発 |
王子 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
上中里 | - |
20:02着 20:02発 |
田端 | 4番線 | - |
20:04着 20:04発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:08着 20:08発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:10着 20:10発 |
上野 | 4番線 | - |
20:12着 20:12発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
東京 | 6番線 | - |
20:20着 20:20発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:22着 20:22発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:25着 20:25発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:27着 20:27発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:29着 20:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:32着 20:32発 |
品川 | 5番線 | - |
20:35着 20:35発 |
大井町 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
20:42着 20:42発 |
蒲田 | - |
20:46着 20:46発 |
川崎 | 3番線 | - |
20:50着 20:50発 |
鶴見 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
新子安 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
東神奈川 | - |
21:00着 21:00発 |
横浜 | 3番線 | - |
21:03着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。