JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:49発 | 大宮(埼玉) | - |
20:52着 20:52発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
与野 | - |
20:56着 20:56発 |
北浦和 | - |
20:59着 20:59発 |
浦和 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
南浦和 | - |
21:05着 21:05発 |
蕨 | - |
21:08着 21:08発 |
西川口 | - |
21:10着 21:10発 |
川口 | - |
21:14着 21:14発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:16着 21:16発 |
東十条 | - |
21:19着 21:19発 |
王子 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
上中里 | - |
21:24着 21:24発 |
田端 | 4番線 | - |
21:25着 21:25発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:29着 21:29発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:31着 21:31発 |
上野 | 4番線 | - |
21:33着 21:33発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:37着 21:37発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
東京 | 6番線 | - |
21:41着 21:41発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:43着 21:43発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:46着 21:46発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:48着 21:48発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:51着 21:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:53着 21:53発 |
品川 | 5番線 | - |
21:56着 21:56発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
22:03着 22:03発 |
蒲田 | - |
22:07着 22:07発 |
川崎 | 3番線 | - |
22:11着 22:11発 |
鶴見 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
新子安 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
東神奈川 | - |
22:21着 22:21発 |
横浜 | 3番線 | - |
22:24着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。