JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
山手:2024年3月29日(金) 13:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09発 | 大宮(埼玉) | - |
12:11着 12:11発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
与野 | - |
12:16着 12:16発 |
北浦和 | - |
12:18着 12:18発 |
浦和 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
南浦和 | - |
12:24着 12:24発 |
蕨 | - |
12:27着 12:27発 |
西川口 | - |
12:30着 12:30発 |
川口 | - |
12:33着 12:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
東十条 | - |
12:38着 12:38発 |
王子 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
上中里 | - |
12:44着 12:44発 |
田端 | 4番線 | - |
12:48着 12:48発 |
上野 | 4番線 | - |
12:51着 12:51発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
12:53着 12:53発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
12:55着 12:55発 |
東京 | 6番線 | - |
12:59着 12:59発 |
浜松町 | 4番線 | - |
13:02着 13:02発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
13:04着 13:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:06着 13:06発 |
品川 | 5番線 | - |
13:09着 13:09発 |
大井町 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
蒲田 | - |
13:20着 13:20発 |
川崎 | 3番線 | - |
13:24着 13:24発 |
鶴見 | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
新子安 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
東神奈川 | - |
13:35着 13:35発 |
横浜 | 3番線 | - |
13:38着 13:38発 |
桜木町 | - |
13:40着 13:40発 |
関内 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
石川町 | - |
13:44着 13:44発 |
山手 |
13:47着 13:47発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
13:50着 13:50発 |
磯子 | 6分 |
13:53着 13:53発 |
新杉田 | 9分 |
13:56着 13:56発 |
洋光台 | 12分 |
13:59着 13:59発 |
港南台 | 1番線 | 15分 |
14:02着 14:02発 |
本郷台 | 18分 |
14:06着 |
大船 | 22分 |