JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
山手:2023年4月1日(土) 00:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:50発 | 南浦和 | - |
22:54着 22:54発 |
蕨 | - |
22:57着 22:57発 |
西川口 | - |
22:59着 22:59発 |
川口 | - |
23:03着 23:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
東十条 | - |
23:08着 23:08発 |
王子 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
上中里 | - |
23:13着 23:13発 |
田端 | 4番線 | - |
23:14着 23:14発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
日暮里 | 9番線 | - |
23:18着 23:18発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
23:20着 23:20発 |
上野 | 4番線 | - |
23:22着 23:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
23:24着 23:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
23:26着 23:26発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
東京 | 6番線 | - |
23:30着 23:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
23:32着 23:32発 |
新橋 | 3番線 | - |
23:34着 23:34発 |
浜松町 | 4番線 | - |
23:37着 23:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
23:39着 23:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:41着 23:41発 |
品川 | 5番線 | - |
23:44着 23:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
23:47着 23:47発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
23:51着 23:51発 |
蒲田 | - |
23:55着 23:55発 |
川崎 | 3番線 | - |
23:58着 23:58発 |
鶴見 | 1番線 | - |
00:02着 00:02発 |
新子安 | 1番線 | - |
00:05着 00:05発 |
東神奈川 | - |
00:08着 00:08発 |
横浜 | 3番線 | - |
00:11着 00:11発 |
桜木町 | - |
00:13着 00:13発 |
関内 | 1番線 | - |
00:15着 00:15発 |
石川町 | - |
00:17着 00:17発 |
山手 |
00:20着 00:20発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
00:23着 |
磯子 | 6分 |