JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
山手:2023年4月1日(土) 13:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:16発 | 南浦和 | - |
12:19着 12:19発 |
蕨 | - |
12:22着 12:22発 |
西川口 | - |
12:25着 12:25発 |
川口 | - |
12:28着 12:28発 |
赤羽 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
東十条 | - |
12:33着 12:33発 |
王子 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
上中里 | - |
12:38着 12:38発 |
田端 | 4番線 | - |
12:43着 12:43発 |
上野 | 4番線 | - |
12:44着 12:44発 |
御徒町 | 1番線 | - |
12:47着 12:47発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
12:48着 12:48発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
東京 | 6番線 | - |
12:55着 12:55発 |
浜松町 | 4番線 | - |
12:57着 12:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
12:59着 12:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:01着 13:01発 |
品川 | 5番線 | - |
13:04着 13:04発 |
大井町 | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
蒲田 | - |
13:15着 13:15発 |
川崎 | 3番線 | - |
13:19着 13:19発 |
鶴見 | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
新子安 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
東神奈川 | - |
13:29着 13:29発 |
横浜 | 3番線 | - |
13:33着 13:33発 |
桜木町 | - |
13:35着 13:35発 |
関内 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
石川町 | - |
13:39着 13:39発 |
山手 |
13:42着 13:42発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
13:45着 |
磯子 | 6分 |