JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
山手:2023年4月1日(土) 17:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19発 | 大宮(埼玉) | - |
16:21着 16:21発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
与野 | - |
16:26着 16:26発 |
北浦和 | - |
16:28着 16:28発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
南浦和 | - |
16:34着 16:34発 |
蕨 | - |
16:37着 16:37発 |
西川口 | - |
16:40着 16:40発 |
川口 | - |
16:43着 16:43発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
東十条 | - |
16:48着 16:48発 |
王子 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
上中里 | - |
16:53着 16:53発 |
田端 | 4番線 | - |
16:55着 16:55発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:58着 16:58発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:00着 17:00発 |
上野 | 4番線 | - |
17:02着 17:02発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:06着 17:06発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
東京 | 6番線 | - |
17:10着 17:10発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:12着 17:12発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:15着 17:15発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:19着 17:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:21着 17:21発 |
品川 | 5番線 | - |
17:24着 17:24発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
蒲田 | - |
17:35着 17:35発 |
川崎 | 3番線 | - |
17:39着 17:39発 |
鶴見 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
新子安 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
東神奈川 | - |
17:49着 17:49発 |
横浜 | 3番線 | - |
17:52着 17:52発 |
桜木町 | - |
17:54着 17:54発 |
関内 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
石川町 | - |
17:58着 17:58発 |
山手 |
18:00着 18:00発 |
根岸(神奈川) | 2分 |
18:03着 |
磯子 | 5分 |