JR御殿場線 始発:国府津
普通 三島行き
山北:2023年3月28日(火) 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:31着 17:33発 |
山北 |
17:38着 17:41発 |
谷峨 | 5分 |
17:46着 17:47発 |
駿河小山 | 13分 |
17:52着 17:53発 |
足柄(静岡) | 19分 |
17:59着 18:02発 |
御殿場 | 26分 |
18:06着 18:06発 |
南御殿場 | 33分 |
18:09着 18:10発 |
富士岡 | 36分 |
18:15着 18:16発 |
岩波 | 42分 |
18:20着 18:21発 |
裾野 | 47分 |
18:24着 18:24発 |
長泉なめり | 51分 |
18:27着 18:28発 |
下土狩 | 54分 |
18:30着 18:31発 |
大岡(静岡) | 57分 |
18:35着 18:38発 |
沼津 | 62分 |
18:44着 |
三島 | 4番線 | 71分 |