JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 立川 | - |
19:36着 19:37発 |
西国立 | - |
19:38着 19:39発 |
矢川 | - |
19:40着 19:41発 |
谷保 | - |
19:43着 19:43発 |
西府 | - |
19:45着 19:45発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
19:47着 19:49発 |
府中本町 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
南多摩 | - |
19:54着 19:54発 |
稲城長沼 | - |
19:56着 19:57発 |
矢野口 | - |
19:59着 19:59発 |
稲田堤 | - |
20:01着 20:01発 |
中野島 | - |
20:04着 20:05発 |
登戸 | - |
20:06着 20:07発 |
宿河原 | - |
20:08着 20:09発 |
久地 | - |
20:10着 20:11発 |
津田山 | - |
20:12着 20:13発 |
武蔵溝ノ口 | - |
20:15着 20:15発 |
武蔵新城 | - |
20:18着 20:18発 |
武蔵中原 | - |
20:20着 20:21発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
20:22着 20:23発 |
向河原 | - |
20:24着 20:25発 |
平間 | - |
20:26着 20:27発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
矢向 | - |
20:30着 20:31発 |
尻手 | - |
20:33着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。