JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:28発 | 立川 | - |
22:29着 22:30発 |
西国立 | - |
22:31着 22:32発 |
矢川 | - |
22:34着 22:34発 |
谷保 | - |
22:36着 22:36発 |
西府 | - |
22:38着 22:39発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
22:40着 22:41発 |
府中本町 | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
南多摩 | - |
22:46着 22:47発 |
稲城長沼 | - |
22:49着 22:49発 |
矢野口 | - |
22:51着 22:52発 |
稲田堤 | - |
22:53着 22:54発 |
中野島 | - |
22:56着 22:56発 |
登戸 | - |
22:58着 22:58発 |
宿河原 | - |
23:00着 23:00発 |
久地 | - |
23:02着 23:02発 |
津田山 | - |
23:04着 23:04発 |
武蔵溝ノ口 | - |
23:07着 23:07発 |
武蔵新城 | - |
23:09着 23:10発 |
武蔵中原 | - |
23:12着 23:12発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
向河原 | - |
23:16着 23:16発 |
平間 | - |
23:18着 23:18発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
矢向 | - |
23:22着 23:22発 |
尻手 | - |
23:24着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。