新京成電鉄線 始発:松戸
普通 京成津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:28発 | 松戸 | - |
17:30着 17:30発 |
上本郷 | - |
17:31着 17:31発 |
松戸新田 | - |
17:33着 17:33発 |
みのり台 | - |
17:34着 17:34発 |
八柱 | - |
17:37着 17:37発 |
常盤平 | - |
17:39着 17:39発 |
五香 | - |
17:41着 17:41発 |
元山(千葉) | - |
17:42着 17:43発 |
くぬぎ山 | - |
17:45着 17:45発 |
北初富 | - |
17:46着 17:46発 |
新鎌ケ谷 | - |
17:48着 17:48発 |
初富 | - |
17:51着 17:51発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
17:53着 17:53発 |
二和向台 | - |
17:54着 17:54発 |
三咲 | - |
17:56着 17:56発 |
滝不動 | - |
17:58着 17:58発 |
高根公団 | - |
17:59着 17:59発 |
高根木戸 | - |
18:01着 18:01発 |
北習志野 | - |
18:02着 18:02発 |
習志野 | - |
18:04着 18:04発 |
薬園台 | - |
18:05着 18:05発 |
前原 | - |
18:08着 18:09発 |
新津田沼 | - |
18:11着 |
京成津田沼 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。