JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 川崎 | - |
06:19着 06:19発 |
尻手 | - |
06:20着 06:21発 |
矢向 | - |
06:23着 06:23発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
06:24着 06:25発 |
平間 | - |
06:27着 06:27発 |
向河原 | - |
06:28着 06:29発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
06:32着 06:32発 |
武蔵中原 | - |
06:34着 06:34発 |
武蔵新城 | - |
06:36着 06:37発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
06:39着 06:39発 |
津田山 | - |
06:41着 06:41発 |
久地 | - |
06:43着 06:43発 |
宿河原 | - |
06:45着 06:46発 |
登戸 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
中野島 | - |
06:50着 06:50発 |
稲田堤 | - |
06:52着 06:53発 |
矢野口 | - |
06:55着 06:56発 |
稲城長沼 | - |
06:57着 06:58発 |
南多摩 | - |
07:01着 07:02発 |
府中本町 | 4番線 | - |
07:03着 07:03発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
07:05着 07:06発 |
西府 | - |
07:08着 07:08発 |
谷保 | - |
07:10着 07:10発 |
矢川 | - |
07:12着 07:12発 |
西国立 | - |
07:14着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。