京成本線 始発:京成成田
快速特急 西馬込行き
八千代台:平日ダイヤ 07:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:21着 07:22発 |
八千代台 |
07:30着 07:31発 |
京成津田沼 | 8分 |
07:36着 07:36発 |
京成船橋 | 14分 |
07:43着 07:43発 |
京成八幡 | 21分 |
07:52着 07:53発 |
京成高砂 | 30分 |
07:56着 07:57発 |
青砥 | 34分 |
08:04着 08:05発 |
押上 | 42分 |
08:06着 08:07発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 44分 |
08:08着 08:09発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 46分 |
08:10着 08:11発 |
蔵前 | 1番線 | 48分 |
08:12着 08:13発 |
浅草橋 | 50分 |
08:14着 08:15発 |
東日本橋 | 1番線 | 52分 |
08:16着 08:17発 |
人形町 | 3番線 | 54分 |
08:18着 08:19発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 56分 |
08:20着 08:20発 |
宝町(東京) | 1番線 | 58分 |
08:22着 08:22発 |
東銀座 | 1番線 | 60分 |
08:24着 08:25発 |
新橋 | 1番線 | 62分 |
08:26着 08:27発 |
大門(東京) | 1番線 | 64分 |
08:29着 08:29発 |
三田(東京) | 1番線 | 67分 |
08:31着 08:32発 |
泉岳寺 | 69分 |
08:34着 08:35発 |
高輪台 | 1番線 | 72分 |
08:36着 08:36発 |
五反田 | 1番線 | 74分 |
08:38着 08:39発 |
戸越 | 1番線 | 76分 |
08:40着 08:41発 |
中延 | 1番線 | 78分 |
08:42着 08:43発 |
馬込 | 1番線 | 80分 |
08:44着 |
西馬込 | 82分 |