京成本線 始発:京成臼井
普通 京成上野行き
八千代台:平日ダイヤ 07:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:17発 |
八千代台 |
07:20着 07:20発 |
実籾 | 3分 |
07:23着 07:23発 |
京成大久保 | 6分 |
07:27着 07:27発 |
京成津田沼 | 10分 |
07:30着 07:30発 |
谷津 | 13分 |
07:31着 07:35発 |
船橋競馬場 | 14分 |
07:36着 07:36発 |
大神宮下 | 19分 |
07:39着 07:39発 |
京成船橋 | 22分 |
07:41着 07:41発 |
海神 | 24分 |
07:43着 07:43発 |
京成西船 | 26分 |
07:45着 07:48発 |
東中山 | 28分 |
07:50着 07:50発 |
京成中山 | 33分 |
07:51着 07:51発 |
鬼越 | 34分 |
07:53着 07:53発 |
京成八幡 | 36分 |
07:54着 07:54発 |
菅野 | 37分 |
07:57着 08:00発 |
市川真間 | 40分 |
08:01着 08:01発 |
国府台 | 44分 |
08:03着 08:03発 |
江戸川 | 46分 |
08:05着 08:06発 |
京成小岩 | 48分 |
08:09着 08:12発 |
京成高砂 | 52分 |
08:14着 08:15発 |
青砥 | 57分 |
08:18着 08:18発 |
お花茶屋 | 61分 |
08:19着 08:19発 |
堀切菖蒲園 | 62分 |
08:21着 08:21発 |
京成関屋 | 64分 |
08:24着 08:28発 |
千住大橋 | 67分 |
08:30着 08:30発 |
町屋 | 73分 |
08:32着 08:32発 |
新三河島 | 75分 |
08:35着 08:35発 |
日暮里 | 78分 |
08:39着 |
京成上野 | 82分 |