京成本線 始発:成田空港
普通 京成高砂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:55発 | 成田空港 | - |
22:58着 22:58発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
23:05着 23:06発 |
京成成田 | - |
23:09着 23:09発 |
公津の杜 | - |
23:11着 23:11発 |
宗吾参道 | - |
23:13着 23:13発 |
京成酒々井 | - |
23:15着 23:15発 |
大佐倉 | - |
23:17着 23:18発 |
京成佐倉 | - |
23:23着 23:23発 |
京成臼井 | - |
23:25着 23:26発 |
ユーカリが丘 | - |
23:27着 23:27発 |
志津 | - |
23:29着 23:29発 |
勝田台 | - |
23:31着 23:31発 |
京成大和田 | - |
23:34着 23:34発 |
八千代台 | - |
23:37着 23:37発 |
実籾 | - |
23:39着 23:39発 |
京成大久保 | - |
23:42着 23:43発 |
京成津田沼 | - |
23:45着 23:45発 |
谷津 | - |
23:46着 23:47発 |
船橋競馬場 | - |
23:48着 23:48発 |
大神宮下 | - |
23:50着 23:50発 |
京成船橋 | - |
23:52着 23:52発 |
海神 | - |
23:54着 23:54発 |
京成西船 | - |
23:55着 23:56発 |
東中山 | - |
23:57着 23:57発 |
京成中山 | - |
23:58着 23:58発 |
鬼越 | - |
00:00着 00:00発 |
京成八幡 | - |
00:01着 00:01発 |
菅野 | - |
00:03着 00:03発 |
市川真間 | - |
00:05着 00:05発 |
国府台 | - |
00:06着 00:06発 |
江戸川 | - |
00:07着 00:08発 |
京成小岩 | - |
00:10着 |
京成高砂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。