京成本線 始発:宗吾参道
普通 京成上野行き
八千代台:平日ダイヤ 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14着 18:14発 |
八千代台 |
18:17着 18:17発 |
実籾 | 3分 |
18:19着 18:19発 |
京成大久保 | 5分 |
18:23着 18:23発 |
京成津田沼 | 9分 |
18:25着 18:25発 |
谷津 | 11分 |
18:26着 18:27発 |
船橋競馬場 | 12分 |
18:28着 18:28発 |
大神宮下 | 14分 |
18:30着 18:30発 |
京成船橋 | 16分 |
18:33着 18:33発 |
海神 | 19分 |
18:34着 18:34発 |
京成西船 | 20分 |
18:36着 18:40発 |
東中山 | 22分 |
18:41着 18:41発 |
京成中山 | 27分 |
18:42着 18:42発 |
鬼越 | 28分 |
18:44着 18:44発 |
京成八幡 | 30分 |
18:45着 18:45発 |
菅野 | 31分 |
18:46着 18:47発 |
市川真間 | 32分 |
18:48着 18:48発 |
国府台 | 34分 |
18:50着 18:50発 |
江戸川 | 36分 |
18:51着 18:51発 |
京成小岩 | 37分 |
18:54着 18:55発 |
京成高砂 | 40分 |
18:57着 19:01発 |
青砥 | 43分 |
19:03着 19:03発 |
お花茶屋 | 49分 |
19:04着 19:04発 |
堀切菖蒲園 | 50分 |
19:06着 19:06発 |
京成関屋 | 52分 |
19:08着 19:09発 |
千住大橋 | 54分 |
19:11着 19:11発 |
町屋 | 57分 |
19:13着 19:13発 |
新三河島 | 59分 |
19:15着 19:15発 |
日暮里 | 61分 |
19:19着 |
京成上野 | 65分 |