京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
八千代台:平日ダイヤ 08:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17発 | 京成上野 | - |
07:21着 07:21発 |
日暮里 | - |
07:23着 07:23発 |
新三河島 | - |
07:25着 07:25発 |
町屋 | - |
07:27着 07:30発 |
千住大橋 | - |
07:32着 07:32発 |
京成関屋 | - |
07:34着 07:34発 |
堀切菖蒲園 | - |
07:36着 07:36発 |
お花茶屋 | - |
07:38着 07:39発 |
青砥 | - |
07:41着 07:43発 |
京成高砂 | - |
07:46着 07:51発 |
京成小岩 | - |
07:52着 07:52発 |
江戸川 | - |
07:54着 07:54発 |
国府台 | - |
07:55着 07:55発 |
市川真間 | - |
07:57着 07:57発 |
菅野 | - |
07:58着 07:58発 |
京成八幡 | - |
08:00着 08:00発 |
鬼越 | - |
08:01着 08:01発 |
京成中山 | - |
08:02着 08:07発 |
東中山 | - |
08:08着 08:08発 |
京成西船 | - |
08:10着 08:10発 |
海神 | - |
08:12着 08:12発 |
京成船橋 | - |
08:15着 08:15発 |
大神宮下 | - |
08:16着 08:16発 |
船橋競馬場 | - |
08:18着 08:18発 |
谷津 | - |
08:20着 08:21発 |
京成津田沼 | - |
08:24着 08:24発 |
京成大久保 | - |
08:26着 08:26発 |
実籾 | - |
08:29着 08:35発 |
八千代台 |
08:38着 08:38発 |
京成大和田 | 3分 |
08:40着 08:40発 |
勝田台 | 5分 |
08:42着 08:42発 |
志津 | 7分 |
08:43着 08:43発 |
ユーカリが丘 | 8分 |
08:46着 |
京成臼井 | 11分 |