京成本線 始発:京成上野
普通 芝山千代田行き
八千代台:平日ダイヤ 07:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 京成上野 | - |
06:21着 06:21発 |
日暮里 | - |
06:23着 06:23発 |
新三河島 | - |
06:24着 06:24発 |
町屋 | - |
06:27着 06:30発 |
千住大橋 | - |
06:32着 06:32発 |
京成関屋 | - |
06:34着 06:34発 |
堀切菖蒲園 | - |
06:36着 06:36発 |
お花茶屋 | - |
06:38着 06:39発 |
青砥 | - |
06:41着 06:42発 |
京成高砂 | - |
06:45着 06:50発 |
京成小岩 | - |
06:51着 06:51発 |
江戸川 | - |
06:53着 06:53発 |
国府台 | - |
06:54着 06:54発 |
市川真間 | - |
06:56着 06:56発 |
菅野 | - |
06:57着 06:57発 |
京成八幡 | - |
06:59着 06:59発 |
鬼越 | - |
07:00着 07:00発 |
京成中山 | - |
07:01着 07:02発 |
東中山 | - |
07:03着 07:03発 |
京成西船 | - |
07:05着 07:05発 |
海神 | - |
07:07着 07:07発 |
京成船橋 | - |
07:09着 07:09発 |
大神宮下 | - |
07:10着 07:11発 |
船橋競馬場 | - |
07:12着 07:12発 |
谷津 | - |
07:14着 07:16発 |
京成津田沼 | - |
07:19着 07:19発 |
京成大久保 | - |
07:22着 07:22発 |
実籾 | - |
07:25着 07:29発 |
八千代台 |
07:31着 07:31発 |
京成大和田 | 2分 |
07:33着 07:33発 |
勝田台 | 4分 |
07:35着 07:35発 |
志津 | 6分 |
07:37着 07:37発 |
ユーカリが丘 | 8分 |
07:40着 07:40発 |
京成臼井 | 11分 |
07:45着 07:46発 |
京成佐倉 | 16分 |
07:48着 07:48発 |
大佐倉 | 19分 |
07:51着 07:51発 |
京成酒々井 | 22分 |
07:53着 07:53発 |
宗吾参道 | 24分 |
07:55着 07:55発 |
公津の杜 | 26分 |
07:58着 08:00発 |
京成成田 | 29分 |
08:06着 08:06発 |
東成田 | 37分 |
08:10着 |
芝山千代田 | 41分 |