JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
矢向:2023年6月3日(土) 17:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19発 | 立川 | - |
16:21着 16:21発 |
西国立 | - |
16:23着 16:23発 |
矢川 | - |
16:26着 16:26発 |
谷保 | - |
16:28着 16:28発 |
西府 | - |
16:30着 16:30発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
府中本町 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
南多摩 | - |
16:38着 16:38発 |
稲城長沼 | - |
16:40着 16:40発 |
矢野口 | - |
16:42着 16:42発 |
稲田堤 | - |
16:44着 16:44発 |
中野島 | - |
16:48着 16:48発 |
登戸 | - |
16:50着 16:50発 |
宿河原 | - |
16:52着 16:52発 |
久地 | - |
16:53着 16:53発 |
津田山 | - |
16:56着 16:56発 |
武蔵溝ノ口 | - |
16:58着 16:58発 |
武蔵新城 | - |
17:01着 17:01発 |
武蔵中原 | - |
17:04着 17:04発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
向河原 | - |
17:07着 17:07発 |
平間 | - |
17:09着 17:09発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
矢向 |
17:13着 17:13発 |
尻手 | 2分 |
17:15着 |
川崎 | 4分 |