JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
矢向:2023年6月3日(土) 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:46発 | 立川 | - |
15:48着 15:48発 |
西国立 | - |
15:49着 15:49発 |
矢川 | - |
15:52着 15:52発 |
谷保 | - |
15:54着 15:54発 |
西府 | - |
15:56着 15:56発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
府中本町 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
南多摩 | - |
16:04着 16:04発 |
稲城長沼 | - |
16:07着 16:07発 |
矢野口 | - |
16:09着 16:09発 |
稲田堤 | - |
16:11着 16:11発 |
中野島 | - |
16:14着 16:14発 |
登戸 | - |
16:16着 16:16発 |
宿河原 | - |
16:18着 16:18発 |
久地 | - |
16:20着 16:20発 |
津田山 | - |
16:22着 16:22発 |
武蔵溝ノ口 | - |
16:25着 16:25発 |
武蔵新城 | - |
16:27着 16:27発 |
武蔵中原 | - |
16:30着 16:30発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
向河原 | - |
16:34着 16:34発 |
平間 | - |
16:36着 16:36発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
矢向 |
16:39着 16:39発 |
尻手 | 1分 |
16:42着 |
川崎 | 4分 |