JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
矢向:2023年5月28日(日) 14:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:39発 | 立川 | - |
13:41着 13:41発 |
西国立 | - |
13:42着 13:42発 |
矢川 | - |
13:45着 13:45発 |
谷保 | - |
13:47着 13:47発 |
西府 | - |
13:49着 13:49発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
府中本町 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
南多摩 | - |
13:56着 13:56発 |
稲城長沼 | - |
13:59着 13:59発 |
矢野口 | - |
14:01着 14:01発 |
稲田堤 | - |
14:03着 14:03発 |
中野島 | - |
14:06着 14:06発 |
登戸 | - |
14:07着 14:07発 |
宿河原 | - |
14:09着 14:09発 |
久地 | - |
14:11着 14:11発 |
津田山 | - |
14:13着 14:13発 |
武蔵溝ノ口 | - |
14:16着 14:16発 |
武蔵新城 | - |
14:18着 14:18発 |
武蔵中原 | - |
14:21着 14:21発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
向河原 | - |
14:25着 14:25発 |
平間 | - |
14:27着 14:27発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
矢向 |
14:30着 14:30発 |
尻手 | 1分 |
14:33着 |
川崎 | 4分 |