JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
矢向:2023年6月3日(土) 14:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:06発 | 立川 | - |
13:08着 13:08発 |
西国立 | - |
13:10着 13:10発 |
矢川 | - |
13:12着 13:12発 |
谷保 | - |
13:15着 13:15発 |
西府 | - |
13:17着 13:17発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
13:19着 13:19発 |
府中本町 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
南多摩 | - |
13:24着 13:24発 |
稲城長沼 | - |
13:26着 13:26発 |
矢野口 | - |
13:28着 13:28発 |
稲田堤 | - |
13:30着 13:30発 |
中野島 | - |
13:37着 13:37発 |
登戸 | - |
13:39着 13:39発 |
宿河原 | - |
13:41着 13:41発 |
久地 | - |
13:43着 13:43発 |
津田山 | - |
13:45着 13:45発 |
武蔵溝ノ口 | - |
13:48着 13:48発 |
武蔵新城 | - |
13:50着 13:50発 |
武蔵中原 | - |
13:53着 13:53発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
向河原 | - |
13:57着 13:57発 |
平間 | - |
13:59着 13:59発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
矢向 |
14:02着 14:02発 |
尻手 | 1分 |
14:05着 |
川崎 | 4分 |