JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
矢向:2023年6月3日(土) 05:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:47発 | 立川 | - |
04:49着 04:49発 |
西国立 | - |
04:50着 04:50発 |
矢川 | - |
04:53着 04:53発 |
谷保 | - |
04:55着 04:55発 |
西府 | - |
04:57着 04:57発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
04:59着 04:59発 |
府中本町 | 1番線 | - |
05:02着 05:02発 |
南多摩 | - |
05:05着 05:05発 |
稲城長沼 | - |
05:08着 05:08発 |
矢野口 | - |
05:10着 05:10発 |
稲田堤 | - |
05:12着 05:12発 |
中野島 | - |
05:15着 05:15発 |
登戸 | - |
05:17着 05:17発 |
宿河原 | - |
05:19着 05:19発 |
久地 | - |
05:21着 05:21発 |
津田山 | - |
05:23着 05:23発 |
武蔵溝ノ口 | - |
05:25着 05:25発 |
武蔵新城 | - |
05:28着 05:28発 |
武蔵中原 | - |
05:30着 05:30発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
05:32着 05:32発 |
向河原 | - |
05:34着 05:34発 |
平間 | - |
05:36着 05:36発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
05:38着 05:38発 |
矢向 |
05:40着 05:40発 |
尻手 | 2分 |
05:42着 |
川崎 | 4分 |