JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
矢向:2023年6月3日(土) 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:39発 | 立川 | - |
12:41着 12:41発 |
西国立 | - |
12:42着 12:42発 |
矢川 | - |
12:45着 12:45発 |
谷保 | - |
12:47着 12:47発 |
西府 | - |
12:49着 12:49発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
府中本町 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
南多摩 | - |
12:56着 12:56発 |
稲城長沼 | - |
12:59着 12:59発 |
矢野口 | - |
13:01着 13:01発 |
稲田堤 | - |
13:03着 13:03発 |
中野島 | - |
13:06着 13:06発 |
登戸 | - |
13:07着 13:07発 |
宿河原 | - |
13:09着 13:09発 |
久地 | - |
13:11着 13:11発 |
津田山 | - |
13:13着 13:13発 |
武蔵溝ノ口 | - |
13:16着 13:16発 |
武蔵新城 | - |
13:18着 13:18発 |
武蔵中原 | - |
13:21着 13:21発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
向河原 | - |
13:25着 13:25発 |
平間 | - |
13:27着 13:27発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
矢向 |
13:30着 13:30発 |
尻手 | 1分 |
13:33着 |
川崎 | 4分 |