JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
矢向:2023年6月3日(土) 16:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26発 | 立川 | - |
15:28着 15:28発 |
西国立 | - |
15:30着 15:30発 |
矢川 | - |
15:32着 15:32発 |
谷保 | - |
15:35着 15:35発 |
西府 | - |
15:37着 15:37発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
府中本町 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
南多摩 | - |
15:44着 15:44発 |
稲城長沼 | - |
15:46着 15:46発 |
矢野口 | - |
15:48着 15:48発 |
稲田堤 | - |
15:50着 15:50発 |
中野島 | - |
15:57着 15:57発 |
登戸 | - |
15:59着 15:59発 |
宿河原 | - |
16:01着 16:01発 |
久地 | - |
16:03着 16:03発 |
津田山 | - |
16:05着 16:05発 |
武蔵溝ノ口 | - |
16:08着 16:08発 |
武蔵新城 | - |
16:10着 16:10発 |
武蔵中原 | - |
16:13着 16:13発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
向河原 | - |
16:17着 16:17発 |
平間 | - |
16:19着 16:19発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
矢向 |
16:22着 16:22発 |
尻手 | 1分 |
16:25着 |
川崎 | 4分 |