JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
矢向:2023年6月3日(土) 10:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:19発 | 立川 | - |
09:21着 09:21発 |
西国立 | - |
09:22着 09:22発 |
矢川 | - |
09:25着 09:25発 |
谷保 | - |
09:27着 09:27発 |
西府 | - |
09:29着 09:29発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
府中本町 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
南多摩 | - |
09:36着 09:36発 |
稲城長沼 | - |
09:39着 09:39発 |
矢野口 | - |
09:41着 09:41発 |
稲田堤 | - |
09:43着 09:43発 |
中野島 | - |
09:46着 09:46発 |
登戸 | - |
09:47着 09:47発 |
宿河原 | - |
09:49着 09:49発 |
久地 | - |
09:51着 09:51発 |
津田山 | - |
09:53着 09:53発 |
武蔵溝ノ口 | - |
09:56着 09:56発 |
武蔵新城 | - |
09:58着 09:58発 |
武蔵中原 | - |
10:01着 10:01発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
向河原 | - |
10:05着 10:05発 |
平間 | - |
10:07着 10:07発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
10:09着 10:09発 |
矢向 |
10:10着 10:10発 |
尻手 | 1分 |
10:13着 |
川崎 | 4分 |