JR吾妻線 始発:高崎(JR)
普通 万座・鹿沢口行き
矢倉:2024年3月29日(金) 18:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:08発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
17:11着 17:12発 |
高崎問屋町 | - |
17:14着 17:14発 |
井野(群馬) | - |
17:18着 17:23発 |
新前橋 | - |
17:27着 17:27発 |
群馬総社 | - |
17:32着 17:32発 |
八木原 | - |
17:36着 17:37発 |
渋川 | - |
17:43着 17:43発 |
金島(群馬) | - |
17:46着 17:47発 |
祖母島 | - |
17:52着 17:52発 |
小野上 | - |
17:55着 17:55発 |
小野上温泉 | - |
17:59着 17:59発 |
市城 | - |
18:03着 18:04発 |
中之条 | - |
18:08着 18:09発 |
群馬原町 | - |
18:13着 18:14発 |
郷原 | - |
18:17着 18:18発 |
矢倉 |
18:21着 18:22発 |
岩島 | 3分 |
18:29着 18:30発 |
川原湯温泉 | 11分 |
18:35着 18:35発 |
長野原草津口 | 17分 |
18:38着 18:38発 |
群馬大津 | 20分 |
18:41着 18:42発 |
羽根尾 | 23分 |
18:47着 18:47発 |
袋倉 | 29分 |
18:52着 |
万座・鹿沢口 | 34分 |