JR吾妻線 始発:高崎(JR)
普通 万座・鹿沢口行き
矢倉:2024年4月18日(木) 20:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 高崎(JR) | 5番線 | - |
19:21着 19:21発 |
高崎問屋町 | - |
19:23着 19:24発 |
井野(群馬) | - |
19:28着 19:29発 |
新前橋 | - |
19:33着 19:33発 |
群馬総社 | - |
19:38着 19:38発 |
八木原 | - |
19:42着 19:42発 |
渋川 | - |
19:48着 19:48発 |
金島(群馬) | - |
19:51着 19:52発 |
祖母島 | - |
19:57着 20:00発 |
小野上 | - |
20:03着 20:03発 |
小野上温泉 | - |
20:07着 20:07発 |
市城 | - |
20:11着 20:12発 |
中之条 | - |
20:16着 20:16発 |
群馬原町 | - |
20:20着 20:21発 |
郷原 | - |
20:23着 20:24発 |
矢倉 |
20:27着 20:27発 |
岩島 | 3分 |
20:34着 20:38発 |
川原湯温泉 | 10分 |
20:43着 20:44発 |
長野原草津口 | 19分 |
20:47着 20:47発 |
群馬大津 | 23分 |
20:50着 20:51発 |
羽根尾 | 26分 |
20:56着 20:56発 |
袋倉 | 32分 |
21:01着 |
万座・鹿沢口 | 37分 |