新京成電鉄線 始発:松戸
普通 千葉中央行き
薬園台:2024年3月28日(木) 16:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 松戸 | - |
15:43着 15:43発 |
上本郷 | - |
15:44着 15:44発 |
松戸新田 | - |
15:45着 15:45発 |
みのり台 | - |
15:47着 15:47発 |
八柱 | - |
15:49着 15:49発 |
常盤平 | - |
15:51着 15:51発 |
五香 | - |
15:53着 15:53発 |
元山(千葉) | - |
15:55着 15:55発 |
くぬぎ山 | - |
15:57着 15:57発 |
北初富 | - |
15:59着 15:59発 |
新鎌ケ谷 | - |
16:01着 16:01発 |
初富 | - |
16:03着 16:03発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
16:05着 16:05発 |
二和向台 | - |
16:06着 16:06発 |
三咲 | - |
16:08着 16:08発 |
滝不動 | - |
16:10着 16:10発 |
高根公団 | - |
16:11着 16:11発 |
高根木戸 | - |
16:13着 16:13発 |
北習志野 | - |
16:14着 16:14発 |
習志野 | - |
16:16着 16:16発 |
薬園台 |
16:18着 16:18発 |
前原 | 2分 |
16:20着 16:21発 |
新津田沼 | 4分 |
16:24着 16:25発 |
京成津田沼 | 8分 |
16:27着 16:27発 |
京成幕張本郷 | 11分 |
16:29着 16:29発 |
京成幕張 | 13分 |
16:31着 16:31発 |
検見川 | 15分 |
16:34着 16:34発 |
京成稲毛 | 18分 |
16:36着 16:36発 |
みどり台 | 20分 |
16:38着 16:38発 |
西登戸 | 22分 |
16:39着 16:39発 |
新千葉 | 23分 |
16:40着 16:40発 |
京成千葉 | 24分 |
16:42着 |
千葉中央 | 26分 |