京成千葉線 始発:千葉中央
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 千葉中央 | - |
17:01着 17:01発 |
京成千葉 | - |
17:02着 17:02発 |
新千葉 | - |
17:03着 17:03発 |
西登戸 | - |
17:05着 17:05発 |
みどり台 | - |
17:07着 17:07発 |
京成稲毛 | - |
17:10着 17:10発 |
検見川 | - |
17:12着 17:12発 |
京成幕張 | - |
17:14着 17:14発 |
京成幕張本郷 | - |
17:17着 17:19発 |
京成津田沼 | - |
17:22着 17:24発 |
新津田沼 | - |
17:26着 17:26発 |
前原 | - |
17:28着 17:28発 |
薬園台 | - |
17:30着 17:30発 |
習志野 | - |
17:31着 17:31発 |
北習志野 | - |
17:33着 17:33発 |
高根木戸 | - |
17:34着 17:34発 |
高根公団 | - |
17:36着 17:36発 |
滝不動 | - |
17:37着 17:37発 |
三咲 | - |
17:39着 17:39発 |
二和向台 | - |
17:40着 17:40発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
17:43着 17:43発 |
初富 | - |
17:45着 17:45発 |
新鎌ケ谷 | - |
17:46着 17:46発 |
北初富 | - |
17:49着 17:49発 |
くぬぎ山 | - |
17:51着 17:51発 |
元山(千葉) | - |
17:53着 17:53発 |
五香 | - |
17:55着 17:55発 |
常盤平 | - |
17:57着 17:57発 |
八柱 | - |
17:59着 17:59発 |
みのり台 | - |
18:00着 18:00発 |
松戸新田 | - |
18:01着 18:01発 |
上本郷 | - |
18:04着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。