京成千葉線 始発:千葉中央
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:20発 | 千葉中央 | - |
15:21着 15:21発 |
京成千葉 | - |
15:23着 15:23発 |
新千葉 | - |
15:24着 15:24発 |
西登戸 | - |
15:25着 15:25発 |
みどり台 | - |
15:28着 15:28発 |
京成稲毛 | - |
15:30着 15:30発 |
検見川 | - |
15:32着 15:32発 |
京成幕張 | - |
15:35着 15:35発 |
京成幕張本郷 | - |
15:38着 15:39発 |
京成津田沼 | - |
15:41着 15:42発 |
新津田沼 | - |
15:44着 15:44発 |
前原 | - |
15:46着 15:46発 |
薬園台 | - |
15:48着 15:48発 |
習志野 | - |
15:49着 15:49発 |
北習志野 | - |
15:51着 15:51発 |
高根木戸 | - |
15:52着 15:52発 |
高根公団 | - |
15:54着 15:54発 |
滝不動 | - |
15:55着 15:55発 |
三咲 | - |
15:57着 15:57発 |
二和向台 | - |
15:58着 15:58発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
16:01着 16:01発 |
初富 | - |
16:03着 16:03発 |
新鎌ケ谷 | - |
16:04着 16:04発 |
北初富 | - |
16:07着 16:07発 |
くぬぎ山 | - |
16:09着 16:09発 |
元山(千葉) | - |
16:11着 16:11発 |
五香 | - |
16:13着 16:13発 |
常盤平 | - |
16:15着 16:15発 |
八柱 | - |
16:17着 16:17発 |
みのり台 | - |
16:18着 16:18発 |
松戸新田 | - |
16:19着 16:19発 |
上本郷 | - |
16:22着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。