京成千葉線 始発:千葉中央
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:00発 | 千葉中央 | - |
14:01着 14:01発 |
京成千葉 | - |
14:03着 14:03発 |
新千葉 | - |
14:04着 14:04発 |
西登戸 | - |
14:05着 14:05発 |
みどり台 | - |
14:08着 14:08発 |
京成稲毛 | - |
14:10着 14:10発 |
検見川 | - |
14:12着 14:12発 |
京成幕張 | - |
14:15着 14:15発 |
京成幕張本郷 | - |
14:18着 14:19発 |
京成津田沼 | - |
14:21着 14:22発 |
新津田沼 | - |
14:24着 14:24発 |
前原 | - |
14:26着 14:26発 |
薬園台 | - |
14:28着 14:28発 |
習志野 | - |
14:29着 14:29発 |
北習志野 | - |
14:31着 14:31発 |
高根木戸 | - |
14:32着 14:32発 |
高根公団 | - |
14:34着 14:34発 |
滝不動 | - |
14:35着 14:35発 |
三咲 | - |
14:37着 14:37発 |
二和向台 | - |
14:38着 14:38発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
14:41着 14:41発 |
初富 | - |
14:43着 14:43発 |
新鎌ケ谷 | - |
14:44着 14:44発 |
北初富 | - |
14:47着 14:47発 |
くぬぎ山 | - |
14:49着 14:49発 |
元山(千葉) | - |
14:51着 14:51発 |
五香 | - |
14:53着 14:53発 |
常盤平 | - |
14:55着 14:55発 |
八柱 | - |
14:57着 14:57発 |
みのり台 | - |
14:58着 14:58発 |
松戸新田 | - |
14:59着 14:59発 |
上本郷 | - |
15:02着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。