京成千葉線 始発:千葉中央
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 千葉中央 | - |
13:41着 13:41発 |
京成千葉 | - |
13:43着 13:43発 |
新千葉 | - |
13:44着 13:44発 |
西登戸 | - |
13:45着 13:45発 |
みどり台 | - |
13:48着 13:48発 |
京成稲毛 | - |
13:50着 13:50発 |
検見川 | - |
13:52着 13:52発 |
京成幕張 | - |
13:55着 13:55発 |
京成幕張本郷 | - |
13:58着 13:59発 |
京成津田沼 | - |
14:01着 14:02発 |
新津田沼 | - |
14:04着 14:04発 |
前原 | - |
14:06着 14:06発 |
薬園台 | - |
14:08着 14:08発 |
習志野 | - |
14:09着 14:09発 |
北習志野 | - |
14:11着 14:11発 |
高根木戸 | - |
14:12着 14:12発 |
高根公団 | - |
14:14着 14:14発 |
滝不動 | - |
14:15着 14:15発 |
三咲 | - |
14:17着 14:17発 |
二和向台 | - |
14:18着 14:18発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
14:21着 14:21発 |
初富 | - |
14:23着 14:23発 |
新鎌ケ谷 | - |
14:24着 14:24発 |
北初富 | - |
14:27着 14:27発 |
くぬぎ山 | - |
14:29着 14:29発 |
元山(千葉) | - |
14:31着 14:31発 |
五香 | - |
14:33着 14:33発 |
常盤平 | - |
14:35着 14:35発 |
八柱 | - |
14:37着 14:37発 |
みのり台 | - |
14:38着 14:38発 |
松戸新田 | - |
14:39着 14:39発 |
上本郷 | - |
14:42着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。