北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:57発 | 印旛日本医大 | - |
14:00着 14:00発 |
印西牧の原 | - |
14:04着 14:04発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
14:08着 14:08発 |
小室 | - |
14:10着 14:10発 |
白井 | - |
14:12着 14:12発 |
西白井 | - |
14:15着 14:16発 |
新鎌ケ谷 | - |
14:18着 14:18発 |
大町(千葉) | - |
14:19着 14:20発 |
松飛台 | - |
14:22着 14:24発 |
東松戸 | - |
14:26着 14:26発 |
秋山 | - |
14:28着 14:28発 |
北国分 | - |
14:29着 14:30発 |
矢切 | - |
14:32着 14:32発 |
新柴又 | - |
14:34着 14:35発 |
京成高砂 | - |
14:37着 14:37発 |
青砥 | - |
14:39着 14:39発 |
京成立石 | - |
14:41着 14:41発 |
四ツ木 | - |
14:42着 14:42発 |
八広 | - |
14:44着 14:44発 |
京成曳舟 | - |
14:46着 14:47発 |
押上 | - |
14:48着 14:48発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
蔵前 | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
浅草橋 | - |
14:55着 14:55発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
人形町 | 3番線 | - |
14:59着 14:59発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
15:02着 15:03発 |
東銀座 | 1番線 | - |
15:04着 15:05発 |
新橋 | 1番線 | - |
15:06着 15:07発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
15:11着 15:12発 |
泉岳寺 | - |
15:14着 15:15発 |
品川 | - |
15:17着 15:18発 |
青物横丁 | - |
15:21着 15:22発 |
平和島 | - |
15:24着 15:25発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
15:26着 15:27発 |
糀谷 | - |
15:28着 15:29発 |
大鳥居 | - |
15:29着 15:30発 |
穴守稲荷 | - |
15:31着 15:31発 |
天空橋 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
15:35着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。