京浜急行空港線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印旛日本医大行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:26発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
07:28着 07:29発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
07:30着 07:31発 |
天空橋 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
穴守稲荷 | - |
07:33着 07:34発 |
大鳥居 | - |
07:35着 07:36発 |
糀谷 | - |
07:38着 07:39発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
07:41着 07:42発 |
平和島 | - |
07:44着 07:45発 |
立会川 | - |
07:46着 07:47発 |
青物横丁 | - |
07:50着 07:52発 |
品川 | - |
07:54着 07:55発 |
泉岳寺 | - |
07:57着 07:57発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:04着 08:05発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:06着 08:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:12着 08:12発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
08:13着 08:14発 |
浅草橋 | - |
08:15着 08:16発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
08:21着 08:22発 |
押上 | - |
08:24着 08:24発 |
京成曳舟 | - |
08:26着 08:26発 |
八広 | - |
08:28着 08:28発 |
四ツ木 | - |
08:29着 08:29発 |
京成立石 | - |
08:32着 08:33発 |
青砥 | - |
08:36着 08:37発 |
京成高砂 | - |
08:39着 08:39発 |
新柴又 | - |
08:41着 08:45発 |
矢切 | - |
08:46着 08:47発 |
北国分 | - |
08:48着 08:49発 |
秋山 | - |
08:50着 08:51発 |
東松戸 | - |
08:52着 08:52発 |
松飛台 | - |
08:54着 08:54発 |
大町(千葉) | - |
08:57着 08:57発 |
新鎌ケ谷 | - |
09:00着 09:00発 |
西白井 | - |
09:02着 09:03発 |
白井 | - |
09:05着 09:08発 |
小室 | - |
09:11着 09:11発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
09:16着 09:20発 |
印西牧の原 | - |
09:24着 |
印旛日本医大 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。